Форумная Ролевая Игра Апноэ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Марго Тирелл

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго Тирелл





Марго Тирелл Empty
СообщениеТема: Марго Тирелл   Марго Тирелл EmptyВс Окт 12 2014, 11:11

Оператор

Имя: Мария
Возраст: 18
Часовой пояс: +4
Контакты (по желанию): -
Предпочитаемая роль в игровом процессе: совмещающий две роли

Персонаж

Имя: Марго Тирелл
Прозвище: Гарпия
Раса: землянин
Место рождения: Мюних
Начальная локация: Мюних
Внешний вид:
- Пол: женский
- Рост: 170 см
- Комплекция: Спортивная. Подкаченные ноги, руки, пресс.
- Возраст: 27 лет
- Одежда: Длинный плащ, удобные высокие сапоги, остальные детали одежды из эластичных материалов. Задняя сторона шеи, руки и спина всегда закрыты, голову во время работы прикрывает капюшон. Однако нередко можно заметить Марго в довольно откровенных(спереди) нарядах.
Марго Тирелл 1393696447_398020779

История героя, его биография:  
Гарпия родилась в Мюнихе, в семье военного и ученой. Она родилась с отклонениями из-за того, что ее отец нередко оказывался в зоне повышенной радиоактивности, мать же иногда пременяла радиацию для экспериментов . Это повлияло на ребенка. Она родилась со слаборазвитым позвоночником. Это значило скорую гибель от любого неудачного поворота головы. Ведь шейный отдел, увы, был развит хуже всего.
Родители не собирались мириться с этим. Дети были для них богатством, они были залогом хоть какого-нибудь будущего. И поэтому чета Тиреллов не смогла допустить гибели дочери.
Мать Марго стала активно заниматься в биологической сфере, разрабатывая для дочери имплантанты, которые заменят ей опорно-двигательный аппарат и будут слушаться мозговых команд. И ее труды оказались не напрасны. Она смогла разработать и создать для своего ребенка технологию, которая совмещала в себе органику и неорганику. Имплантант, разработанный миссис Тирелл, мог расти вместе с человеком.
В пол года малютке установили эту технологию. Это была ужасно рискованная операция, но девочка справилась с нею. И с этих пор ее жизнь стала похожа на относительно нормальную.

Все было относительно спокойно в их семействе. Отец тратил немало времени на тренировки дочери, мать же сумела увлечь ребенка наукой. И так Тиреллы жили двенадцать лет.
А потом отца Тирелл отправили на колонизированный Марс. Оставшись с матерью, Марго надеялась, что все и дальше будет хорошо. Но Судьба распорядилась иначе.
Еще через семь лет, когда Марго уже училась в Институте, собираясь пойти по стопам матери, им пришла весть о том, что отец погиб. Мать же включили в группу тех, кто отправиться на Марс. Марго взять было нельзя.
Так девушка осталась одна. Она так и не закончила образование, потому что у нее почти не было денег для самостоятельной жизни. Увы, родители смогли оставить для не весьма небольшую сумму. Девушка пыталась найти работу, подрабатывала, где могла. Ее смешивали с грязью почти каждый день, бывшие друзья насмехались над тем, что ей приходится работать прислугой, чтобы заработать на нормальное существование.
Через год такой жизни, девушка встретила парня-наемника. Эта встреча произошла случайно, однако сильно изменила жизнь Марго.
Наемник, заинтересовавшийся необычной девушкой с "умным" позвоночником, пригласил ее с собой, в свой клан. Там он заступился за Гарпию, добился того, чтобы ее приняли.
Она стала тренироваться, с улыбкой вспомнила уроки отца. Физически упражнения ей давались легко, ведь чип в голове позволял идеально контролировать свои кости, к которым, как известно, крепятся мышцы. Она научилась многому. И через еще один год стала полноправным членом гильдии.
Ее не смущало то, чем она занималась. Она была рада, что ей не нужно больше ползать на коленях, оттирая полы в закусочных.А еще ей нравилось, что любимый ею человек находится рядом. Вместе с тем парнем, поменявшим всю ее жизнь, они стали командой почти непобедимых убийц.
Через три года они покинули гильдию, пустившись в одиночное "плаванье".
А еще через два года парень умер. Его ранили в перестрелке и, увы, не обработанная во время рана погубила убийцу. Так Гарпия осталась одна. Она не собиралась оставлять свою работу. Наоборот. Она планировала найти тех ублюдков и отомстить им, перерезав горло каждому. В день гибели ее спасителя, кровожадность пробудилась внутри и стала править пиром.
В данный момент Марго по-прежнему свободный наемник. Она ищет тех, кто был на крыше небоскреба в ту роковую ночь. А еще она, полагаясь на те знания, что успела получить от матери и в университете,  пытается развить свои способности до максимума. У нее появляется идея улучшить свой имплантант и "научить" его регенерировать.  

Инвентарь и предметы, с которыми герой вступает в игру: Оружие( лук с различными модификациями, несколько метательных ножей), планшет, очки ночного виденья, пара самодельных жучков.

Необязательные пункты:

Характер: Гарпия - решительная, выработавшая в себе хладнокровие и умная девущка. Она весьма прямолинейна, недоверчива и любит сказать пару "ласковых" по любому поводу.
Имущество (расширенный вариант): Небольшая съемная квартирка-студия. В квартире есть компьютер, куча разобранной техники, которую Гарпия переделывает в следящие устройства. Небольшая сумка с одеждой, ствол, который остался от ее напарника. Байк.
Навыки персонажа и предрасположенности: Тренированная убийца с навыками выслеживания. На уровне изучающего знакома с биологическими исследованиями. Была научена некоторым инженерным приемам(собирать жучки). Хорошо общается с техникой, однако взломать что-то она точно не сможет.
Принадлежность к каким-то фракциям, кланам и гильдиям: одиночка.
Особенности персонажа (чипы, импланты, метки): Иплантанты костей, позвоночника. Чип для контроля имплантонтов. Шрамы от операции по установке этих самых имплантантов. За долгую жизнь они стали намного менее заметны, однако их следы все еще можно рассмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Марго Тирелл
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форумная Ролевая Игра Апноэ :: Единая Информационная Система :: База данных. Регистрация-
Перейти: