Форумная Ролевая Игра Апноэ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Лабиринт. Башня.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Арктур
Создатель
Арктур



Лабиринт. Башня. Empty
СообщениеТема: Лабиринт. Башня.   Лабиринт. Башня. EmptyСр Сен 17 2014, 12:58

Лабиринт. Башня.

Лабиринт. Башня. Labirintpn_8671245_13872712

Бывшему главе Эспериментального отдела FSIC Tower не требовалось смотреть на приборную доску , чтобы понять - испытания проходят в штатном режиме. Так происходило

...Казалось, что всё его тело горело в огне. Агония омывала все нервные окончания. Он даже не мог себе представить столь мучительные пытки. Он всего лишь один из многих подопытных, взятых Корпорацией. Его имя стерто и забыто. Теперь он заключённый с биркой, на которой чернеют цифры:34-41

Над ним склонилась тень, казавшаяся образом самой смерти: безжалостная, отвратительная и худая как скелет. Светящиеся холодные глаза сверлили узника бесцельным взлядом, наслаждаясь его муками.

Холодные металлические пальцы сжали плечи и резко дёрнули вверх, будто пытаясь вырвать кости...

Находящийся в центре переборки круглый затворный механизм выдвинулся вперед и по часовой стрелке, совершив полный оборот, а затем на пол оборота против неё и ушел обратно в люк. А потом с резким стоном двери в переборке распахнулись и белый неоновый свет вырвался на свободу. Стальные пальцы разжались. Несчастный упал на пол и распластался по нему, будто мертвец. Ему недолго осталось до конца... Недалёк оставшийся путь. Но ему не пройти, узник прекрасно это понимал, от чего становилось ещё ужаснее. Вся дорога-лабиринт была напрасной. Он не дойдёт и погибнет перед закрытой дверью выхода, где его распилят и на части и превратят в биомассу, такую необходимую для исследований FSIC.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://apnea.forum2x2.ru
AROS

AROS



Лабиринт. Башня. Empty
СообщениеТема: Re: Лабиринт. Башня.   Лабиринт. Башня. EmptyСр Сен 17 2014, 13:27

Лабиринт. Башня. Yiee_a11

- Не могу об этом молчать. Думаю, ты никогда не пройдёшь испытания. Тебе не пройти до конца, не расставшись с жизнью Но это должно остаться между нами. - подметил компьютерный голос AROS, звучание которого прервало шипение открывающегося люка.

- Я прерываю вашу важную беседу? Нет? А мне показалось, что дверь пыталась с тобой заговорить. Если она всё же заговорит, я настоятельно не рекомендую слушать её советы! - как бы между прочим заявила операционная система. -

Новое помещение представляло собой вытянутый коридор, выполненный в тех же тонах, в тех же пропорциях, однако это был совершенно не обычный коридор.

- Постой. Стой. Неужели ты просто возьмёшь и шагнёшь? Вот оно  - первое испытание. Пройди его с честью. Продолжай. Присмотрись хорошенько... Здесь тысяча ловушек. Тебе не пройти. Проще сдаться! - оптимистично, на одном дыхании прознесла AROS с нотками нескрываемого восторга.

С виду, коридор особо не отличался от предыдущего, кроме как формой. Но зоркий глаз мог заметить ряд странных маленьких штучек, очень похожих на серебристые заклёпки. Очень подозрительные серебристые заклёпки разумеется таковыми не являлись.  Три ряда "не заклёпок" расположились соответственно: около пола, посереди, у потолка, и всем своим видом говорили: "это ловушка, парень!"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лабиринт. Башня.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Переходы. Башня.
» Зал AROS. Башня
» Холл. Башня.
» Камеры испытуемых. Башня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форумная Ролевая Игра Апноэ :: Четвёртая Великая Империя :: Мюних :: Башня-
Перейти: