Форумная Ролевая Игра Апноэ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Игнис. Ночной клуб

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Арктур
Создатель
Арктур



Игнис. Ночной клуб Empty
СообщениеТема: Игнис. Ночной клуб   Игнис. Ночной клуб EmptyПт Сен 05 2014, 07:15

Игнис. Ночной клуб.


Игнис. Ночной клуб Trwetwertw_8695873_13709193

Что нужно для счастья мужественному покорителю бушующего океана под названием Мюних, когда он устает от этой тяжелой схватки? Пламенные вечеринки, отменный сытный ужин и, конечно же, очаровательные дамы. Возрадуйтесь,  волки! Недалеко от центра вас ждёт полный прекрасных обольстительниц и безудержного веселья - Игнис – это самые красивые девушки Мюниха и безупречный сервис. Бильярд, караоке, пип-шоу, VIP-апартаменты, беспрепятственный доступ в Глобальную Информационную Систему – и все это за символическую плату...

На протяжении многих лет это заведение притягивало к себе всех: от мелких чиновников, до олигархов. Люди смертны и беспомощны перед удивительным миром плотских удовольствий. Кому не хочется потерять голову в компании милой красотки, оторваться по полной?  Любая ваша фантазия здесь становится реальностью, а любой каприз исполняется в два счета. Были бы деньги. "Игнис" давно держат на мушке представители закона. В принципе, это вполне оправдывается, ибо за толстыми дверями порой творится не совсем то, что вписывается в общие правила  Империи. Роскошный интерьер заведения выполнен из дорогих и качественных материалов, потолки и стены декорированы и полностью соответствуют такому популярному нынче стилю хай-тек.

Забудь печали всяк сюда входящий... Они сгорят в безумном пламени ночных тусовок и обжигающих напитков.


Последний раз редактировалось: Арктур (Сб Сен 06 2014, 06:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://apnea.forum2x2.ru
Арктур
Создатель
Арктур



Игнис. Ночной клуб Empty
СообщениеТема: Re: Игнис. Ночной клуб   Игнис. Ночной клуб EmptyПт Сен 05 2014, 07:46

Коммуникатор пиликает: вызов. Еле слышный писк в океане оглушающей музыки. Да и можно ли ЭТО назвать музыкой? Не имеет значения. Важно лишь одно - принять вызов.

- Алло! Моро? ... Что это там у тебя за шум? - говорит торопливый мужской голос. Вполне знакомый, чтобы узнать, что принадлежит он Джозефу Кендли. В голову лезут не самые приятные мысли. Кендли был тем человеком, которого не любили в обществе. Он занимался игрой. Нет-нет. Не покером или чем-то ещё. У него в рукаве были карты куда более весомые и ценные. Большой Джо перепродавал квартиры, обрушающиеся компании, акции и много чего ещё. Для всего этого необходимы были деньги, много денег, очень много. Именно поэтому Кендли не всегда честным путём отнимал эти деньги под тем или иным предлогом у простого народа, предлагаю мошеннические договоры, денежные операции. Если бы попросили сказать о Большом Джо в двух словах, любой знающий его мог ответить: "Этот человек может продать и луну.".

- Что ты молчишь, паршивец?! Засел в своих забегаловках и заткнул уши бананами?! У меня есть для тебя небольшое предложение, - продолжает говорить Кендли прерывистым нервным голосом. - Наша лавочка скоро закроется, Виктор. Да-да. Двигать бумажки больше не получается. Я совсем скоро уезжаю из страны. Не хочу, чтобы полицаи сели мне на хвост... Так вот - предложение. Вали-ка ты куда-нибудь дружочек, пока и тебя не загребли... Мы ещё обязательно встретимся, но не сейчас. Сейчас у меня есть к тебе последнее поручение, после которого ты получишь свои деньги и исчезнешь с глаз долой до поры, до времени... Ты слушаешь? Прекрасно. У меня есть один клиент, который так и не отдал свой трехлетний долг. Он живёт на триста восемьдесят первом этаже комплекса Импайр, в секторе J, апартаменты LB-2. Тебе нужно найти его и напомнить, что к чему. Я надеюсь на тебя, Моро, ты понял? Ха-ха-ха... Последнее задание, старина! Потом заживёшь свободной от меня жизнью с приличными деньгами! - рассмеялся Кендли. На другом конце линии что-то с грохотом свалилось, после чего послышалась хорошая матершина, Большой Джо бросил трубку, но уже через пять секунд все тем же голосом прикрикнул:

- Ну так что? По рукам?

Вернуться к началу Перейти вниз
https://apnea.forum2x2.ru
Виктор Моро

Виктор Моро


Прозвище: : Молот

Игнис. Ночной клуб Empty
СообщениеТема: Re: Игнис. Ночной клуб   Игнис. Ночной клуб EmptyПт Сен 05 2014, 13:01

Обычная ночь для типичного гражданина Империи, решившего расслабиться в клубе после трудового дня, но не для Виктора. Эта ночь для него была особенной – четвертая годовщина гибели его семьи. Традиционно, он проводил всю ночь в клубе, просаживая деньги на дорогую выпивку и сигареты. В эту ночь он не позволял себя тревожить работе и прочему, попросту выключая телефон, но сегодня он забыл…
Коммуникатор еле слышно стал пиликать и вибрировать. Ловко выудив его из кармана, Виктор взглянул на дисплей, отображающий зашифрованный номер скрытого абонента. Опрокинув горячительную смесь «для храбрости», он приложил коммуникатор к уху, отвечая на вызов. С первых слов Моро распознал голос работодателя – Большого Джо, даже в полутрезвом состоянии. С неким пренебрежительным вниманием слушая его, затягиваясь сигаретой.
- Мы с тобой не приятели, так что выруби свою слащавость.. –  дождавшись когда Большой Джо прекратит тараторить, ответил Моро с присущей ему грубостью. – У полицаев на меня ничего нет, а твои финансовые махинации – только твои проблемы, так что бежать я не намерен. Буду только рад избавиться от тебя и исполнить последний заказ, но в этот раз я хочу тридцать процентов долга, а не десять, как раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арктур
Создатель
Арктур



Игнис. Ночной клуб Empty
СообщениеТема: Re: Игнис. Ночной клуб   Игнис. Ночной клуб EmptyПт Сен 05 2014, 13:35

Сперва ничего не происходило. По ушам долбило то подобие музыки, под которую веселилась общественность. Однако совсем скоро вновь прорезался голос Кендли. Судя по всему, он был явно расстроен таким положением дел. Ворчливое бульканье, шипение сменились вполне приемлемыми фразами.

- Поаккуратнее, парень. Если ты считаешь, что у тебя проблем нет, это не значит, что их на самом деле не существует. Подумай головой, Моро. Неужели ты такой чистенький? Неужели ты не проливал кровь, дружочек? - речь Джо быстро оборвалась, последовала томительная пауза. - ... Мы с тобой повязаны куда сильнее, чем думаешь, Виктор. Хочешь оставаться? Да пожалуйста! Но потом не удивляйся, если заявятся пареньки из агентства. Деньги получишь. А теперь всё – отбой! – фыркнул Кендли. На том конце что-то в последний раз булькнуло и связь оборвалась.
Мир вновь ударил по голове завсегдатая оглушающей волной звуков, от которых голова редкого человека оставалась ясной. Да… Это особое лекарство, наркотик. Музыка выбивает из сознания всё лишнее, лишает мыслей на короткое время. Возможно именно поэтому заблудшие души часами сидят за столиками, неспешно поглощая какой-то напиток, лишённые всякой мысли. Где-то далеко кто-то громко крикнул парочку нелепых фразочек типа, толпа залилась истерическим пьяным хохотом. Мимо столика Виктора прошли две девушки легкого поведения, сперва не вписавшиеся в поворот между несущими колоннами. Мир прежний... Ничего не меняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://apnea.forum2x2.ru
Виктор Моро

Виктор Моро


Прозвище: : Молот

Игнис. Ночной клуб Empty
СообщениеТема: Re: Игнис. Ночной клуб   Игнис. Ночной клуб EmptyПт Сен 05 2014, 19:12

Выслушав речь Джо, полную недовольства, Виктор положил трубку, убрав коммуникатор обратно в карман. Дав знак бармену "повторить", Моро вновь опрокинул горячительную смесь и, расставшись с приличной суммой кредитов, побрел к выходу, слегка покачиваясь из одной стороны в другую.
Волны оглушающей музыки стихли, стоило Виктору шагнуть за дверь. Глотнув прохладу ночного воздуха, мужчина накинул на себя кожанную куртку, выудив из кармана коммуникатор.
- Комплекс Импайр.. - бубнил он себе под нос, рассматривая карту. - Чем скорее, тем лучше же? Да? - обращаясь к самому себе, Моро, прохрустев шеей, двинулся к пункту назначения, потихоньку в дороге приходя в себя.

Игнис. Ночной клуб Yieeid11
Вернуться к началу Перейти вниз
Арктур
Создатель
Арктур



Игнис. Ночной клуб Empty
СообщениеТема: Re: Игнис. Ночной клуб   Игнис. Ночной клуб EmptyВт Сен 09 2014, 06:26

***ой. прошу прощения
Вернуться к началу Перейти вниз
https://apnea.forum2x2.ru
 
Игнис. Ночной клуб
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форумная Ролевая Игра Апноэ :: Четвёртая Великая Империя :: Мюних-
Перейти: