Форумная Ролевая Игра Апноэ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Остров Блаженных

Перейти вниз 
АвторСообщение
Арктур
Создатель
Арктур



Остров Блаженных Empty
СообщениеТема: Остров Блаженных   Остров Блаженных EmptyВс Июн 15 2014, 14:14

Остров Блаженных

Черный зал с высоким потолком; и стены, и потолок не крашены, а словно закопчены. Пол завален всевозможными отбросами, сложенными в огромные кучи.
Темнота в зале замешана на смраде, воздух густой и неподвижный. Здесь нет ни освещения, ни вентиляции: люди не должны тут появляться, им тут делать нечего. Однако это не помешало собраться здесь, в подземельях под сосредоточением Власти Союза Трёх Государств, под Островом Блаженных, фигурам, таящимся в тени все эти проклятые годы. И сегодня они держат зловещий совет, чтобы решить крайне важные вопросы.

Семь зловещих фигур, замерших на местах, только губы их шевелятся под капюшонами.
А в это время где-то наверху, в нескольких сотнях метрах над их головами, проходит ежедневная смена почётного караула.

Ослепительное солнце светит прямо в глаза красивым, стройным военным, всё ещё отдающим дань прошлой. давно ушедшей красоте. На Острове Блаженных покоится массивный каменный замок, сотворённый много веков назад. Человек третьего тысячелетия назвал этот замок вторым московским кремлём, однако это строение превосходило старый символ нерушимости и стойкости государства в сотни раз. Огромное красно-серое здание с высоченными, толстенными стенами, оберегающее покой Правительства Союза. Форма давно погребённого под пылью истории Кремля сохранилась, однако многое было видоизменено. Самая высоках башня замка - Башня Мира венчалась рубиновой звездой, сверкающей от света ярких светодиодов. Остров Блаженных расположился в центре Нью-Сентинела, его окружало водное пространство, через которое перекинуты мосты. Всего их четыре, четыре соломинки, по которым из замка в город, из города в замок ползут люди.
Жизнь проходит в боксах, как и должно. Но здесь, в Нью-Сентинеле, ещё сохранилась традиция ходить пешком по улочкам. Город был не слишком совершенен, однако довольно уютен для всех, кто в нём живёт.

Остров Блаженных - стал тем самым символом нерушимости и крепи нового государства. Внутренний двор замка являлся единственным местом, где ещё росла парковая растительность. Здесь жители могли увидеть настоящие яблони, вишни, сосны и ели, подпитываемые специальным раствором. Большую часть крепости занимала такой культурный сад, в который допускались все желающие. Цитадель, именно так, с большой буквы, звалась эта крепость, возвышающаяся над городом угрожающей скалой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://apnea.forum2x2.ru
 
Остров Блаженных
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форумная Ролевая Игра Апноэ :: Союз Трёх Государств :: Нью-Сентинел-
Перейти: