Форумная Ролевая Игра Апноэ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Залы ожидания

Перейти вниз 
АвторСообщение
Арктур
Создатель
Арктур



Залы ожидания Empty
СообщениеТема: Залы ожидания   Залы ожидания EmptyВс Июн 15 2014, 10:57

Залы ожидания

Добро пожаловать в самый большой транспортный узел на Земле! Здесь сходятся тысячи дорог и самых разных воздушных путей, именно здесь количество ежедневных транспортных операций зашкаливает, так же как и количество снующих туда-сюда пассажиров.

Азеллюс отделялся от желеобразной толпы, перетекающей из одного зала в другу, всем своим видом. В настоящее время модными стали белые, светло-серые, бежевые тона... Современные люди старались выглядеть одинаково, выделяясь только какими-то особыми приспособлениями. Азеллюс был абсолютно не похож на всё это бело-серое марево, животрепещущее перед глазами. Он был высок по меркам людей второго тысячелетия, однако сейчас его не выделили как великана. Человек к началу четвёртого тысячелетия был идеален... За счёт разнообразных операций, таблеток и имплантов. Все мужчины, как один, крепки, накачаны, плечисты, в то время как женщины стройны, пышны во всех положенных местах, красивы, словно богини. Азеллюс молча наблюдал за всеми этими клонами, отличающихся пожалуй только выражениями лиц и голосами. Он выделялся, выделялся из толпы всем своим видом, ибо происходил из мест куда более отдалённых, чем самые дальние колонии землян. Одним большим чёрно-бордовым пятном растеклись его длинные одеяния, похожие старинный балахон, в объективе камеры, непременно наблюдающей за странным гостем. Как не старалась, она не могла разглядеть то, что скрывается под глубоким капюшоном чёрно-бордового плаща. Aros в глубине своего компьютерного сознания затаила подозрения и неприязнь, но тут же удалила эти возникшие пакеты данных (эмоции) из оперативной памяти, поэтому перешла к обработке других миллионов тысяч запросов. А тем временем Азеллюс шёл по длинному коридору серо-белого цвета, на стенах которых мелькали разнообразные рекламные ролики, бегущие прямо по композитному покрытию, представляющего собой ещё и экран. Залы ожиданий занимали множество гектаров, в которых умещались одновременно и торговые точки, кафешечки, бары, маленькие ночлежки и тому подобное.
Всех пассажиров извещали о подаче нужного им транспорта специальным сообщением. Шаттлы отправляли сотни тысяч пассажиров в космос ежедневно. Кто-то уезжал к родителям на лунные дачи, другие посещали лучшие торговые центры прямо на Орбитальной Станции под ярким названием "Феникс". Это была большая кольцеобразная космическая станция, потомок знаменитой МКС третьего тысячелетия. Однако Феникс превосходила своего предка в тысячи и миллионы раз по размерам. Особой популярности у высших чинов она, к сожалению, не заслужила. Это связано с большим количеством незаконных мигрантов из других планетных систем. Пришельцев становилось всё больше. Феникс славился дешевизной самых разнообразных товаров из далёких пределов космоса. Самой главной проблемой было заставить инопланетные предметы функционировать на Земле. Многие из них зависели от специальной энергии, условий и прочего...

Так или иначе, космические перелёты оставались довольно дорогим удовольствием. Разумеется, возникли энтузиасты, желающие самостоятельно бороздить просторы ближайшего космоса. Четвёртая Великая Империя напрочь отказалась поддерживать проект по легализации частного межпланетного транспорта. Так как количество нарушающих новых закон стремительно возрастало, на орбиту поместили множество дронов-полицейских, которые по большей мере просто уничтожали нелегалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://apnea.forum2x2.ru
 
Залы ожидания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форумная Ролевая Игра Апноэ :: Зона свободной торговли :: Космопорт "Aegis"-
Перейти: